Наверное это основной вопрос который стоит после того, как вы уже точно решили, что хотите попробовать. Если вы новичек, то однозначно и сто процентов надо приобретать с обучением и вот почему …

Вся информация это наш опыт.

Первая трудность на пусти это вообще сам процесс обращения с аппаратом. У 30% не получается корректно повторить манипуляции которые они видят в видео. Еще большее недоумение вызывает работа со шкалой. Часто мы записываем видео специально для клиентов а консультации длятся до 3-4 часов с переменным успехом. И все это ради счастливого возгласа УРА !!! как я сразу не догадалась. Но к сожалению, есть и люди, которые упираются — НЕ РАБОТАЕТ, хотя убеждали нас с пеной у рта, что приобрели обучение у партнеров и абсолютно все им понятно. На проверку мы видим полное и убежденное невежество… К счастью, встречаются данные контрагенты крайне редкой. В подавляющем большинстве случаев все всё отлично понимают. И поклон вам за терпение.

Вторая трудность проведение процедуры и то самое не работает. Приобретая без обучения или где-то у кустарных изготовителей, вы с вероятностью до 70% бросите это дело практически сразу. А спросить не кого … Каждый день к нам обращаются десятки с просьбой проконсультировать по купленному аппарату ( НЕ У НАС ) . К сожалению мы не можем давать консультации не нашим клиентам — политика компании. По характеристикам аппарата — легко, по работе аппарата — только для клиентов. У нас — Консультативная помощь клиентов вплоть до снятия видео. Море счастливых пользователей написало нам УРА получилось ! После проведенной работы над ошибками по мотивам их видео.

Третья трудность — ГАРАНТИЯ. Да да, та самая пресловутая гарантия и она у нас 12 мес. Перестал у вас корректно работать аппарат, попало что-то внутрь или начала сказываться наработка пружины ? Отправляете аппарат нам и мы обслужим его, в случае гарантийного случая — бесплатно ! Пружина в первый год так же меняется бесплатно !

Пожалуй это основные доводы в пользу покупки белого-сертифицированного аппарата у производителя.

Купить Гиалуронпен

Спасибо что вы с нами и отличного вам настроения.